Недавно стало известно, что чемпион мира в супертяжелом весе по трем основным версиям Энтони Джошуа сразится с обязательным претендентом по линии WBA Александром Поветкиным, предположительно, бой состоится осенью текущего года.

Напомним, что в мае 2016-го года в допинг-пробах Поветкина был найден мельдоний, после чего в декабре того же года он снова провалил тестирование, в образцах были найдены следы применения остарина. Эти факты заставили сомневаться в честности Александра, но промоутер Джошуа Эдди Хирн совершенно не переживает на этот счет, ведь перед боем с "ЭйДжеем", российского боксера будет тестировать VADA на протяжении всей его подготовки.

"Он уже подписался на тестирование VADA. Кроме того, перед каждым боем, абсолютно каждый наш оппонент проверяется на допинг в течение 16-ти недель до выхода на ринг. За это мы дополнительно платим VADA. Так было с Кличко, Паркером и Пулевым. Так что Поветкина дополнительно проверят еще 6-8 раз, не считая тех проверок, которые ему полагаются по программе, в которой он уже участвует."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.07.2018 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое