15-го сентября в Лас-Вегасе состоится долгожданный реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, которому предшествовал допиговый скандал с участием "Канело". Многочисленные угрозы и оскорбления исходят не только от боксеров в адрес друг друга, но и от их тренеров и промоутеров.

Оскар Де Ла Хойя, который является бывшим чемпионом мира, а ныне промоутером Сауля Альвареса, в очередной раз предположил, что его подопечный нокаутирует Головкина.

"Сауль должен нокаутировать Геннадия и доказать, что он лучший. Для него этот бой стал делом чести после всего, что наговорил Головкин и его команда. В ночь боя "Канело" покажет все, на что способен. Он нокаутирует Головкина, я уверен. Он станет лучшим боксером в мире. Мексиканцы хотят увидеть нокаут в исполнении своего соотечественника и Сауль их не разочарует.

Он младше, поэтому в первом бою проявил слишком много уважения к Геннадию. Теперь он выйдет туда и с самого начала будет драться на полную катушку, в этот раз будет больше прессинга. Он хочет отплатить своему оппоненту за неуважение.

Сауль требует сатисфакции. Для него это личное. Мне это напоминает мое противостояние с Варгасом и Майоргой. "Канело" хочет нокаутировать Головкина так же, как я в свое время нокаутировал этих двоих."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.07.2018 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое