Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением относительно возможности организации поединка между его подопечным хорватом Филиппом Хрговичем и перспективным американцем Джаредом Андерсоном.

«Вы думаете, что Боб Арум хочет поставить Андерсона против Хрговича сейчас? Вы это серьезно. Их команда может говорить, что они хотят этого боя, но на самом деле это не так. Просто это было бы глупо с их стороны.

Андерсон - хороший молодой проспект. Я знаю, что последнее выступление Хрговича было не лучшим, но он тяжеловес мирового уровня. Джареду нужно продвигаться в рейтинге, и драться со всеми.

Если в Top Rank действительно хотят этого боя, то они знают, как связаться с нами. Хргович проведет еще один поединок, прежде чем поборется за титул. Он будет оставаться активным. Андерсон - хороший кандидат для следующего поединка Филиппа, но он еще не дрался с хорошими соперниками. Я уверен, что придет время и Джаред будет в игре», - сказал Хирн.

Напомним, Андерсон последний бой провел против серба Мильяна Ровчанина, которого нокаутировал во втором раунде. После поединка Джаред завил, что хочет драться против Хрговича.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое