Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, почему пошел на уступки во время переговоров по организации боя между абсолютным чемпионом мира в легком весе австралийцем Джорджем Камбососом и его подопечным Девином Хэйни.

«Знаете, мы обсуждали эту ситуацию на протяжении всех прошедших выходных. План заключается в том, чтобы Девин пошел и забрал эти титулы, а после этого мы снова воссоединимся. Очевидно, что сейчас это единственный бой, который имеет значения для Хэйни. Он должен встретиться с Камбососом.

Сделка, которую мы предлагали, заключалась в том, что если Девин выиграет, то матч-реванш пройдет в Америке. Они же хотят провести реванш в Австралии. Я видел этот пункт в контракте, который предлагает сторона Камбососа. Я считаю, было бы справедливо провести второй бой в США, но Девину придется дважды выступить в Австралии. Конечно, если он выиграет первый бой, но я верю, что так оно и будет.

Я хочу, чтобы Девин стал бесспорным. У него впереди долгая карьера и мы на протяжении этого времени будем работать вместе. В легком дивизионе нет других боев, кроме этого. Конечно, жаль, что оба поединка с Камбососом пройдут в Австралии, но Девин должен это сделать», - сказал Хирн.

Ожидается, что бой между Джорджем Камбососом и Девином Хэйни состоится 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2022 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое