Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн объяснил, почему считает, что «временный» чемпион по версии WBO во втором среднем весе британец Джон Райдер заслуживает стать следующим соперником для обладателя бесспорного титула в его весовой категории мексиканца Сауля Альвареса.

При этом Хирн отметил, что еще переговоров по организации этого противостояния не было и окончательное решение будет принимать сторона мексиканца.

«Джон Райдер заслужил этот шанс. Он победил Даниэля Джейкобса и нанес первое поражение в карьере Заку Паркеру, благодаря чему стал обязательным претендентом. Так что посмотрим, что произойдет на этой неделе после моего разговора с Эдди Рейносо.

Да, у меня еще не было разговора, после которого я могу сказать: «Это дата, когда пройдет бой». На данном этапе речь идет о предложении для «Канело» и Рейносо. Вы же понимаете, что вариантов много и цифры будут меняться в зависимости от того, где пройдет бой. Очевидно, что в финансовом плане выгодней провести его в Вегасе, чем в Мексике или Лондоне.

Я уверен, что мое предложение заинтересует Альвареса, независимо от выбора места проведения боя. «Канело» мировая звезда и может драться в любом уголке нашей планеты», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн назвал варианты места проведения поединка между Саулем Альваресом и Джоном Райдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.12.2022 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое