Как известно, британский ветеран Дерек Чисора неоднократно заявлял, что победил действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика.

По словам Дерека, он надеется, что в предстоящем поединке против обладателя титула WBC в этой же весовой категории соотечественника Тайсона Фьюри, судьи будут объективными и ситуация боя с Усиком не повторится.

«Давайте будем честными - в бою с Усиком я побеждал. Я выиграл тот поединок. Я его избил, но победу мне не отдали. Вы знаете, это проблема. Я просто надеюсь, что в предстоящем бою будет честное судейство и справедливый рефери. Просто в этом тренировочном лагере я отрабатывал так много новых интересных вещей, поэтому не хочу, чтобы ко мне были предвзятыми.

Я хочу, чтобы все были с открытым сознанием и честными. Просто я точно знаю, что иду туда не для того, чтобы меня быстро положили. Я хочу, чтобы все было почестному», - сказал Чисора.

Напомним, что поединок между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой состоится 3-го декабря на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.12.2022 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое