В пятницу вечером Хулио Сезар Чавес-младший шокировал своих фанатов, когда он неожиданно отказался продолжать поединок с Дэниелом Джейкобсом после пятого раунда. Среди недовольных его решением был и промоутер Эдди Хирн, который и организовал данный вечер бокса в Финиксе (штат Аризона).

"После двух раундов я думал про себя, что Чавес опасен, и даже по прошествии четырех раундов, когда у них в конце четвертой трехминутки произошел этот обмен ударами, трудно было выделить фаворита", - сказал Хирн в интервью IFL TV. - "В пятом же раунде Дэнни стал более раскован и разбил Чавесу нос ударом правой.

Затем я увидел, как он идет в свой угол. У него из носа шла кровь", - сказал Хирн насчет Чавеса-младшего. - "Он пришел прямо в свой угол и сказал Фредди Роучу, что не может продолжать бой из-за проблем с носом. Я тогда подумал: "Не делай этого, не нужно так поступать". Они попытались убедить его продолжить, но он повернулся к рефери и сказал ему, что не может дышать и с него хватит.

Нам непросто называть их "трусами". Ты повредил свой нос и тебе трудно дышать, - мы бы хотели продолжения, понимаете, о чем я? Но так уж они поступают. К сожалению для Чавеса-младшего, он - мексиканец. Страсть в их крови, они настоящие воины. Рядом со мной сидел Майки Гарсия, и он мне сказал, что так нельзя делать.

На протяжении пяти раундов это был действительно хороший поединок. Дэнни Джейкобс мне сказал, что я питаю слабость к Чавесу. И это правда. Сейчас мне кажется, что он очень ранимый парень и слегка сумасшедший. Он бы не выиграл этот бой, но если бы он оставил всего себя в ринге, то его бы простили. Вы знаете, после пяти раундов не было ни одного человека, кто не восхищался бы им, но затем он все испортил".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2019 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое