Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен, что реванш его подопечного с Энди Руисом станет достойным продолжением одного из лучших боев 2019 году. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной грядущему рематчу двух звездных супертяжеловесов.

"Это не просто поединок, а рематч одного из лучших боев года. 1 июня мы собрали полную арену Madison Square Garden. Тогда мы увидели один из самых громких апсетов в истории супертяжелого веса. Возможно, Энди Руис не считает это апсетом, но он вошел в историю именно так. Это был невероятный поединок, оба боксера оказывались на канвасе. Руис побил Джошуа и стал объединенным чемпионом в хэвивейте.

Вы увидите событие, которое войдет в историю. Я хочу поблагодарить всех, кто сделал возможным этот бой в Саудовской Аравии. В частности, я хочу выразить благодарность Джошуа и Руису. Они выйдут в ринг и будут драться за пояса, наследие и чтобы развлечь зрителей. Эти парни заслуживают большого уважения. Речь идет не просто о том, чтобы устроить крупный бой в Саудовской Аравии, а о том, чтобы развивать здесь бокс", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, Энтони Джошуа признался, что после встречи с Энди Руисом на пресс-конференции начал более активно думать о предстоящем реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.09.2019 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое