Известный британский промоутер Эдди Хирн признался, что на протяжении своей карьеры ему проще всего было договориться с действующим чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком и его командой.

Поэтому промоутер уверен, что поединок за бесспорное чемпионство сорвался только по вине обладателя титула WBC британца Тайсона Фьюри.

«На первый взгляд звучит все довольно просто. Мне не нравится нарратив со стороны Фьюри: «Никто не знает, кто такой Усик». Думаю, Фьюри был уверен, что Александр не примет его условия разделения гонорара 70 на 30. С другой стороны, Усик - гордый человек. Если он чувствует, что его оскорбляют в сделке или пытаются использовать в своих интересах, он откажется.

Вероятно, люди забыли, что я достаточно много работал с Усиком. Я организовывал бои против Беллью, Узеррспуна, Чисорой и дважды с Джошуа. Пять боев. Я должен вам сказать это - с Александром Красюком и Александром Усиком легче всего работать. С ними легко иметь дело.

Мы легко заключили сделку на первый бой с «Эй Джейем» и у нас не было проблем во время организации реванша. У нас с ними не было ни одной проблемы на протяжении пяти боев. Буду ли я работать с ними? Конечно, в этом нет сомнений», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн назвал причину срыва боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.03.2023 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое