Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал очередное заявление чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри о завершении карьеры.

Промоутер считает это очередным пиар-ходом боксера и не сомневается, что когда его подопечный Энтони Джошуа нокаутирует обладателя титулами WBA, WBO и IBF Александра Усика, то встретится с Тайсоном.

«Кто-то сказал мне сегодня, что Тайсон Фьюри снова объявил о завершении карьеры. Возможно, он не такой уверенный в себе, поэтому делает это в очередной раз. Каждый раз, когда «Эй Джей» дерется, он повторят одно и то же. Я просто ждал, когда Фьюри наговорит кучу дерьма, чтобы все внимание было приковано к нему, а не к Джошуа.

Фьюри - провозглашенный супертяжеловес №1 в мире. Так почему его так беспокоит Джошуа? Он просто хочет денег. Ему больше неинтересны те гонорары, которые получал до этого. Фьюри хочет полмиллиарда.

Я никогда не видел и не слышал столько противоречий. Тайсон мастер своего дела. Он просто на другом уровне. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Давайте посмотрим, как Джошуа нокаутирует Усика, а после этого он придет за Фьюри», - сказал Хирн.

Напомним, ранее стало известно, что Тайсон Фьюри оповестил WBC о завершении карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.08.2022 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое