Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн подтвердил, что его подопечный в следующем бою попытается взять реванш у Энди Руиса. Таким образом он отреагировал на слухи о том, что Джошуа может провести разминочный бой.

"Вы считаете, что Джошуа необходим разогрев? Мы даже не обсуждали, принимать реванш или нет. Этому бою быть. Если бы меня спросили, надо ли было Джошуа соглашаться на этот поединок, я бы, скорее всего, ответил, что нет. В идеальном мире ему бы следовало сначала провести десятираундовый бой. Но, если ты являешься фаворитом в схватке за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе, то нужно соглашаться на реванш. Да, это рискованное, опасное, драматическое решение, но ведь это крупнейший поединок в боксерском мире", - заявил Эдди Хирн.

По словам промоутера, стороны по-прежнему рассматривают две арены для проведения боя - Principality Stadium в Кардиффе и Madison Square Garden в Нью-Йорке. В первом случае бой может состояться 14 декабря, а во втором - 29 ноября.

Напомним, Энди Руис заявил, что не собирается драться в Великобритании из-за допингового скандала вокруг Диллиана Уайта. Впрочем, окончательное решение по поводу места реванша, согласно контракту, принимает команда Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое