Британский промоутер агрессивно внедряется на американский рынок, становясь со-промоутером известных боксеров, а также сотрудничая со своими прямыми конкурентами по бизнесу. Так, Хирн сумел договориться со своим давним соперником Фрэнком Уорреном, который ведет дела Билли Джо Сондерса, чтобы тот мог сразиться с его подопечным Деметриусом Андраде.

"Все говорят о политике и соперничестве между промоутерами. Но когда дело доходит до больших денег, людям становится просто плевать на все это. Мы должны действовать, исходя из интересов наших бойцов. Лу Дибелла и Тевин Фармер заработали суммы, изменившие их жизнь и получили большие бои", - метко подметил Эдди.

Хирн сумел договориться с Лу Дибеллой и стал со-промоутером чемпиона мира в супер-полулегком весе по версии IBF Тевина Фармера. Но для проведения объединительных боев, Хирну требуется подписать других чемпионов этого дивизиона, а именно Мигеля Берчельта (WBC) и Джервонту Дэвиса (WBA).

"Взгляните на эту категорию, там Мигель Берчельт и Джервонта Дэвис. У нас есть Тевин Фармер, но чтобы устроить супер бои, нам требуются оставшиеся части пазла. Джервонта будет без ума от боя с ним. Мы можем заплатить ему больше, чем кто-либо другой.

Мы уже сделали выгоднейшее предложение Mayweather Promotions, чтобы подписать Дэвиса к нам, но по какой-то причине, они его отклонили. Публика просит об объединительных боях. Разумеется, он хочет этот бой, это же просто отличный вариант, будет море трэштока и пояса на кону", - заключил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.08.2018 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое