С формированием Matchroom Boxing USA и подписанием огромного контракта с американскими партнерами, британский промоутер Эдди Хирн ясно дал понять, что собирается подписывать новых боксеров.

Несмотря на масштабность планов, Хирн не намерен повторять ошибок компании Эла Хэймона Premier Boxing Champions, которая в свое время взяла на контракт целую армию бойцов и не могла с ними справиться.

"Я общался с двумя десятками боксеров за последний месяц. Мы должны быть осторожны и не подписывать слишком много бойцов, чтобы не попасть в ситуацию, в которой в свое время оказался Эл Хэймон. Один бой в год - это явно недостаточная активность для любого боксера. Наша позиция заключается в том, чтобы предоставить нашим подопечным возможность драться три-четыре раза за год.

Если вы молодой боец и не участвуете в олимпийских играх или выступлениях за национальную сборную, мы можем обеспечить вам до восьми выступлений в год. Это также отличная новость для наших ребят из Великобритании, потому что теперь они получают возможность показать себя в Соединенных Штатах и мы намерены дальше выстраивать их профессиональные карьеры", - сказал Хирн.

Когда Эдди Хирна спросили, какие боксеры интересуют его больше всего, британский промоутер назвал Деонтея Уайлдера, Эррола Спенса, братьев Чарло, Эдриэна Бронера и Майки Гарсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое