Несколько дней назад стало известно, что Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала бой между чемпионом по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком. Но, похоже, что промоутера представителя Великобританий не останавливает решение организации и он рассматривает другие варианты соперников для своего подопечного.

По словам Хирна, Джошуа следующий бой может провести в США, и в таком случае он встретится третий раз с мексиканцем Энди Руисом или кубинцем Луисом Ортисом. А если Энтони проведет поединок в Лондоне, то его соперником станет соотечественник Диллиан Уайт или Александр Усик.

«Есть хорошие шансы, что следующий бой Джошуа проведет в Америке, но не против Усика. Думаю, если мы организуем поединок с Усиком, то это будет в Лондоне.

Если честно, то у нас довольно много вариантов. Энди Руис написал мне буквально сразу, как сорвался поединок с Фьюри. Мне пришло сообщение с текстом: «Давай организуем Джошуа - Руис III». Думаю, фанатам был бы интересен этот поединок. Если мы все-таки отправимся в Америку, то также интересный вариант боя с Луисом Ортисом, а если решим остаться в Лондоне, то у нас есть еще Диллиан Уайт», - сказал Хирн.

Все же промоутер признался, что основным развитием событий для Джошуа видит бой против Усика.

«Если все сложится идеально и с обеих сторон, всех все устроит, то Усик станет следующим соперником для Джошуа. Все же я не хочу сейчас предсказывать какой-либо сценарий развития событий для Энтони. У нас есть десять дней, чтобы решить, что мы будем делать», - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.05.2021 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое