Известный британский промоутер Эдди Хирн перечислил возможные варианты на майский бой для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, если реванш с россиянином Дмитрием Биволом не состоится.

«Задача - найти бой, который действительно мотивирует Альвареса. Я не хочу сейчас указывать случайные имена, потому что так рождаются слухи. Люди начнут говорить: «О, он мог драться с этим или тем парнем». Пока что еще ни один вариант не обсуждается.

У нас есть Крис Юбенк или Джон Райдер, если победит Зака Паркера. Это возможные варианты для поединка в Лондоне. Возможно, был бы интересным вариант боя против Хайме Мунгия в Мексике. Я могу сказать, что вариантов много, но мысли Альвареса сейчас только о реванше с Дмитрием Биволом. Сейчас все что сжимает его грудь и разжигает огонь, это матч-реванш с Дмитрием Биволом. Он должен отомстить за то поражение.

Конечно, есть и другие варианты, но тут придется иметь дело с другими промоутерами. Это бой против Чарло, также он может встретиться с победителем поединка Бенавидес - Плант. Если Дэвид победит Планта, то тогда можно организовать грандиозный бой с Альваресом», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.11.2022 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое