Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса Эдди Хирн заявил, что его подопечный, если не договорится о поединке с Саулем Альваресом, может встретиться в следующем бою с Каллумом Смитом, Деметриусом Андраде или Крисом Юбэнком-младшим.

"Я свел бы Сондерса с Деметриусом Андраде или Каллумом Смитом. Есть три варианта для Билли Джо. Бой со Смитом - это британская унификация. Я считаю, что он будет приоритетным, если не состоится поединок Сондерса с Альваресом.

Бой с Андраде мог состоятся раньше. Это действительно хороший поединок. Можно еще по приколу устроить бой с Крисом Юбэнком-младшим. Раскрутка этого противостояния была бы фантастической. Не просто бой, а именно раскрутка. Билли Джо терроризирует Юбэнка-младшего и его отца. Правда, я не думаю, что у Сондерса есть мотивация на этот бой, поскольку он говорит: "Я чемпион мира. Я уже победил Юбэнка-младшего. Что мне делать? Дать ему шанс подраться за титул?" Но в коммерческом плане этот поединок имеет смысл", - сказал Эдди Хирн.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое