Со-промоутер известного мексиканского боксера Сауля Альвареса, Эдди Хирн заявил о том, что Канело, вероятнее всего, осенью проведет третий поединок с Геннадием Головкиным. Несмотря на то, что людей, которые верят в успешный реванш Геннадия с Канело, остаётся всё меньше и меньше, этот поединок всё ещё может стать прибыльным и денежным для обоих его участников.

После очередной победы над казахстанцем, Сауль, вероятнее всего, будет выбирать из двух вариантов - либо он встретится с Деметриусом Андраде в надежде завоевать последний, четвертый пояс в средней весовой категории, либо поднимется выше и решит протестировать себя в бою против Каллума Смита.

«Думаю, следующим соперником Сауля Альвареса станет Геннадий Головкин, если он победит в своём бою 8 июня, чего мы от него ожидаем. Есть ещё два парня, которые работают с нами это Деметриус Андраде и Каллум Смит. Каллум Смит является лучшим боксёром категории до 168 фунтов в мире и является чемпионом по версии журнала «Ринг». Канело же - первый в мире в среднем весе», - говорит о потенциальном бое с британцем Эдди.

«Ну а Деметриус Андраде это последний кусочек пазла для того, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Оба этих боя очень важны и думаю, что оба они состоятся в 2020 году. Я правда так считаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2019 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое