Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, назвал ошибки, которые допустил его подопечный в матче-реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF украинцем Александром Усиком.

«Энтони проиграл раздельным решением парню №1 своей весовой категории. Я надеюсь «Эй Джей» не слишком стыдится этого, потому что его выступление было намного лучше, чем в первом бою. Когда вы деретесь против парня №1 в своей весовой категории, то очень сложно победить его.

Я все еще думаю, что Джошуа начал немного медленно бой. Я все еще думаю, что ему нужно было больше отпускать руки. Конечно, это легче сказать, чем сделать. «Эй Джей» неоднократно причинял Усику боль, пробивая по корпусу и изрядно потрепал его в девятом раунде.

Возможно, Джошуа будет ругать себя за то, что он провел немного пассивно начало поединка, но опять же, эти чемпионские раунды от Усика были невероятными», - поделился Хирн.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа провели матч-реванш 20-го августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия. Победу раздельным решением судей одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.08.2022 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое