Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн назвал лучший поединок, который он продвигал в 2022 году. По словам промоутера, это бой между чемпионом WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом и мексиканцем Саулем Альваресом.

«Да, это «Канело» против Бивола. Когда вы сейчас оглядываетесь назад, то начинаете думать: «Почему Биволу не давали тогда шансов? Почему «Канело» вообще дрался с Биволом?»

Ответ в том, что Альварес хочет испытаний. Он только стал неоспоримым во втором среднем весе и хотел бросить вызов самому себе. Вероятно, он откусил больше, чем мог переживать.

Дмитрия Бивола долгое время считали скрытным, но талантливым бойцом, который ждал своей возможности. Как только он получил эту возможность, тут же потряс мир. Он обыграл парня, который считался лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории. С этого момент его карьера по-настоящему взлетела», - сказал промоутер.

Напомним, что Альварес и Бивол провели бой в мае прошлого года и россиянин победил мексиканца единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.01.2023 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое