Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил, что стороны уже определи две арены, на которых может состояться реванш его подопечного с Энди Руисом. Таким образом Хирн отреагировал на слова Оскара Де Ла Хойи, который утверждает, что в процессе организации реванша Джошуа - Руис возникли проблемы.

"Мы очень надеемся, что сделаем официальный анонс на этой неделе. Мы сократили список локаций до двух - Madison Square Garden в Нью-Йорке и Principality Stadium (новое название стадиона "Миллениум", - ред.) в уэльском Кардиффе, где Джошуа уже выступал перед огромной толпой. Я обещаю, что бой обязательно состоится. Не знаю, откуда люди берут эту информацию.

Конечно, лично мне хотелось бы, чтобы поединок состоялся в Великобритании. Однако "Эй Джей" очень хочет вернуться в Madison Square Garden. В любом случае мы выбираем между двумя аренами - MSG и стадионом в Кардиффе. Надеюсь, вскоре мы примем окончательное решение",- сказал Эдди Хирн.

Напомним, знаменитый британский боксер Дэвид Хэй заявил, что надеется на серьезную подготовку команды Джошуа к реваншу. Он отметил, что не хочет, чтобы Энтони во второй раз дрался с Руисом только ради пиара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое