Как мы ранее сообщали, известный промоутер Эдди Хирн возмутился тем, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри бросает вызов таким бойцам как Мануэль Чарр, в то время как ведет переговоры с его подопечным Энтони Джошуа.

По словам Хирна, если Тайсон не хочет драться с Энтони, то пусть выберет себе в соперники более достойного оппонента, к примеру, Джо Джойса.

«Работа над контрактом всегда сложная, потому что все должно быть сделано тщательно, поэтому все всегда повторяется по пять раз. Если честно, я с минуты на минуту ожидаю, что Тайсон скажет: «Извините британская публика, но я не смог получить бой, потому что «Эй Джей» трус. Вместо него я буду драться с Мануэлем Чарром». Я предлагаю ему подраться с Джо Джойсом, если откажется встретиться с Джошуа. Это намного лучший бой, но мы все знаем, что он этого не сделает. Фьюри будет драться с Мануэлем Чарром, так как это сделал в свое время со Шварцем или Сефери.

Как вам это идея, подраться Тайсону с Джойсом в декабре? Это потрясающий бой. Как думаете, это реально? Его легко организовать. У парней один промоутер», - сказал Хирн.

Напомним, ранее промоутер Фьюри, Фрэнк Уоррен заявил, что сомневается в желании Энтони Джошуа подраться с его подопечным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.09.2022 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое