Промоутер Эдди Хирн из "Matchroom Boxing" назвал абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и обладателя титула IBF в полулегкой категории Джоша Уоррингтона выдающимися боксерами 2018 года.

Оба этих бойца совершили настоящий прорыв в уходящем году и сумели одержать несколько ярких и знаковых побед, за что и были отмечены одним из лучших промоутеров современности.

"Я не думаю, что кто-то может сказать что-то против Александра Усика. Когда мы говорим о домашних чемпионах, то, безусловно, это Джош Уоррингтон. Победа Каллума Смита во Всемирной боксерской суперсерии была более впечатляющей, но у него в соперниках были Ники Хольцкен и Джордж Гроувс, в то время как Уоррингтон победил Селби и Фрэмптона. Также этот год стал впечатляющим для Джошуа Буатси, несмотря на то, что этот парень не побеждал высокорейтинговых бойцов.

Для "Эй Джея" 2018-й, без всяких сомнений, тоже стал отличным годом, так как он одолел Джозефа Паркера и Александра Поветкина. Он добавил в свою коллекцию еще один пояс, а потом провел обязательную защиту. Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт тоже провели хороший год. Диллиан побил Лукаса Брауна, Джозефа Паркера и Дерека Чисору. Я думаю, что это был еще один замечательный год", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое