В ближайшие несколько дней должен состоятся официальный анонс реванша Энтони Джошуа против Энди Руиса. Уже сейчас известно, что бой пройдет в ноябре или декабре. Кроме того, промоутер британского боксера Эдди Хирн сообщил, что список возможных мест для проведения мегафайта свелся к двум локациям - Madison Square Garden в Нью-Йорке и арене Principality Stadium в уэльском Кардиффе.

Сам Хирн говорил, что хочет устроить рематч в Великобритании, несмотря на то, что Джошуа якобы желает поквитаться с соперником на арене Madison Square Garden, где он и потерпел первое в карьере поражение. Судя по всему, Хирну все же удалось убедить подопечного снова драться в домашних стенах. По крайней мере, на это намекает загадочный анонс Хирна, сделанный в Twitter.

"Пламя горит сильнее. Началась тяжелая работа. Вскоре ждите новостей", - написал Хирн, добавив в конце сообщения эмодзи в виде британского флага.

Возможно, промоутер таким образом просто продемонстрировал патриотизм, но, скорее всего, он сделал тонкий намек, что второй бой Джошуа - Руис состоится в Великобритании.

Screen73

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое