Промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что поединок его подопечного против Кубрата Пулева вместо стадиона может состояться на более компактной арене.

"Мы работаем, исходя из предположения, что бой Джошуа - Пулев не состоится на арене размером с Tottenham Hotspur Stadium, - признался Хирн порталу Sky Sports. - Наш приоритет - устроить поединок в Великобритании.

После возвращения спорта и активизации бизнеса было бы замечательно провести в Великобритании титульный бой в супертяжелом весе. К нам проявляют интерес на Ближнем и Дальнем Востоке. Мы все еще ждем официального предложения из Хорватии, но они тоже заинтересованы. Тем не менее мы бы хотели устроить бой в Великобритании. Мы начали присматриваться к локациям поменьше.

Есть вероятность, что мы проведем бой Джошуа в Великобритании. Я не думаю, что его поединок состоится за закрытой дверью. Если мы соберем определенное количество зрителей, то можем создать эксклюзивный ивент и провести этот бой в Великобритании".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2020 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое