Известный британский промоутер Эдди Хирн набросился с критикой на чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, на фоне новостей о срыве боя за бесспорный титул с украинцем Александром Усиком.

По словам Хирна, люди уже должным понять, что Тайсон не является тем, за кого себя выдает, а также намекнул, что без его помощи этот поединок организовать не получится.

«Когда вы ребята уже, наконец, поймете. Фьюри всегда говорит: «Дело не в деньгах. Я буду драться с ним бесплатно. Я сделаю билеты бесплатными для широкой публики». Отвали! Ты хочешь денег. Ты хочешь слишком много денег.

Эти бои не такие большие, как вы думаете. Все говорили о большом поединке на Ближнем Востоке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Знаете что, есть только один человек, который организовывает большие бои на Ближнем Востоке, и это я!

Причина всему этому - жадность! Если вы о наследии, если вы хотите стать бесспорным чемпионом, то вы примите этот бой. Вас всех просто разыгрывали на протяжении всех этих лет», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн признался, что Энтони Джошуа отговаривали от боя с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.03.2023 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое