Промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, с нетерпением ждет завершения переговоров между обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером и стриминговым сервисом DAZN, надеясь на положительный результат.

Как утверждает Хирн, они сделали все возможное для организации мегафайта Джошуа - Уайлдер и подключение посредников в лице DAZN стало последним козырем главы промоутерской компании Matchroom Boxing.

"Я не хочу говорить слишком много, пока не владею точной информацией. Во вторник я смогу сказать гораздо больше. Я чувствую, что мы сделали все возможное. Наша задача обеспечить бой за звание бесспорного чемпиона в супертяжелом весе. Это разочаровывает, и я думаю, что люди начинают видеть правду. Но опять же, пока я не буду ничего говорить и позволю этой правде раскрыться. Я говорил с Джошуа о потенциальном поединке против Уайлдера несколько дней назад, и "Эй Джей" сказал мне следующее: "Дайте мне знать". Он не хочет думать об этом до 1 июня. Я наблюдал за Миллером в тренировочном лагере, этот парень тренируется, как одержимый, потому что у него есть шанс стать чемпионом мира в хэвивейте. Так что для Джошуа сейчас глупо думать о том, что в ноябре или декабре у него может быть бой с Уайлдером", - заявил Хирн.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера состоится 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое