Сегодня в со-главном событии вечера Спенс-Гарсия экс-чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес впервые вернется на ринг после более чем годового отсутствия и потери своего титула. После победы над Джеем Леоном Лавом, Бенавидес собирается вернуть себе чемпионское звание, а также победить остальных топов его весовой категории. Как оказалось, всё это он будет делать не только для того, чтобы железно закрепить за собой звание сильнейшего суперсредневеса, но и с целью получения необходимого опыта на высшем уровне для того, чтобы конкурировать с Саулем Альваресом - боксером, который на данный момент возглавляет список лучших боксеров мира и поединок с которым вполне вероятен в отдалённом будущем.

«Во мне горит огонь. Я хочу стать лучшим бойцом! Когда я обернусь и посмотрю на свою карьеру, мне хотелось бы сказать, что я был топовым боксером и лучшим в свое время. Вот что заставляет меня двигаться вперед. В нашей категории выступают много отличных боксёров, но я знаю, что у меня есть всё для того, чтобы их победить. Я готов вернуться на ринг и зарекомендовать себя для всех в мире», - говорит Бенавидес.

«Если честно, самая большая цель на всех радарах это Канело. Он - лучший боец. Если всё пройдёт хорошо, то для начала я хотел бы побить всех этих ребят, а потом получить возможность подраться с Саулем. Вы говорить можете всё, что хотите, но он лучший из лучших. Я считаю, что мне нужен опыт от всех этих ребят. Если мне когда-нибудь представится возможность провести бой с Канело, то прежде чем я даже задумаюсь о том, чтобы его победить, я должен побить их всех (других чемпионов)», - сказал Давид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.03.2019 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое