Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин не будет ждать, пока Сауль Альварес согласится провести с ним третий бой. Об этом сообщил промоутер "GGG" Эдди Хирн.

"Надо идти своим путем. Мне кажется, именно этим мы и занимаемся вместе с Головкиным. Мы не будем ждать Сауля Альвареса. "Канело" может заниматься своими делами. Он четко дал понять, что хочет драться с Сергеем Ковалевым. Я ожидаю, что их бой состоится в ноябре. 5 октября Головкин будет драться против Сергея Деревянченко, а затем двигаться дальше.

У нас есть еще Деметриус Андраде. Я бы хотел посмотреть его бой с Головкиным или "Канело". У нас есть Билли Джо Сондерс. Он может опуститься в средний вес. Дэниел Джейкобс дерется в 168 фунтах, но он, вероятно, тоже может вложиться в 160 фунтов. Кроме того, Каллум Смит также может сменить весовую категорию. Я считаю, что ключевая цель на 2020 год - организовать эти бои.

Я бы посмотрел противостояние Головкина и Альвареса, но, в конце концов, "Канело" будет решать, с кем драться. К нашему сожалению, Геннадий не входит в его планы. Но поединок с Ковалевым будет хорошим. Это серьезное испытание", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.09.2019 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое