Один из самых крупных промоутеров Великобритании Эдди Хирн заявил, что ему было тяжело раскрутить поединок Энди Руиса против Энтони Джошуа за счёт того, что своим внешним видом Руис вряд ли впечатлит даже бывалых любителей бокса. Большую роль в раскрутке этого поединка, по словам Хирна, сыграли другие звёзды ринга, которые в своих интервью рассказывали о том, что этот поединок является конкурентным для Энтони Джошуа, пусть он и подходит к нему в качестве фаворита.

«Мы с Энди Руисом выглядим вполне похоже, когда одеты в шорты, но Джошуа нокаутировал бы меня за 30 секунд. В этом и состоит разница. Что есть, то есть, мы должны дать понять людям, насколько хорош Энди Руис. Джесси Варгас, Сауль Альварес, Оскар де ла Хойя давали интервью и все они говорили, что Энди умеет драться, что это по настоящему хороший бой. Когда самые обычные фанаты видят, что эти ребята говорят такое, то начинают менять свое мнение».

«Некоторые люди просто смотрят на фотографии Руиса в трусах и говорят: «Да это просто смех!»

- Но почему?

«Да вы только посмотрите на него!»

- А вы развиваете что-нибудь о нём? Вы когда-нибудь видели, как он дерется? Знаете, с чего он начинал?

«Нет, просто посмотрите на него!»

Вот против чего нам приходится бороться, но когда знающие люди говорят, что это великолепный бой, то это нам очень помогает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.06.2019 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое