Британский промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением карьеры бывшего чемпиона мира Скотта Куигга, рассказал о причинах провала взвешивания своим подопечным.

Как сообщил управляющий директор Matchroom Sport, Куигг обычно выходит на ринг с весом 140 фунтов, а вчера появился на арене даже при 142.2, поэтому весогонки всегда даются ему крайне непросто.

"Каждый раз Скотт выходит на ринг при 140 фунтах веса. В субботу нам было необходимо пройти взвешивание и у него не получилось вложиться в установленный лимит. Я думаю, это было непрофессионально, но я наблюдал за тем, как он пытался сделать вес, это выглядело некрасиво.

Оба парня показали в бою невероятное сердце. Куигг здорово потряс Валдеса в пятом раунде. Я надеялся и молился, что Оскар как-то ослабел, но этого не произошло. Он продолжал идти вперед со сломанной челюстью, вот так. Я просто думаю, они оба - не человеки", - сказал Хирн.

Напомним, что вчера на арене StubHub Center в Карсоне, штат Калифорния чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес победил Скотта Куигга единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое