Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен в своей победе над обладателем титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, причем американец очень сомневается, что бой продлиться всю отведенную дистанции. "Бронзовый бомбардировщик" не впечатлен выступлением британца против Карлоса Такама и предсказывает печальный конец для "Эй Джея", когда они окажутся на ринге.

"Я сделал достаточно, чтобы вызвать на бой Энтони Джошуа. Сколько раз мне нужно бросать ему перчатку? Я - непреодолимая преграда и конец для его карьеры. Энтони понимает это и боится. Джошуа знает, что однажды потерпит поражение и это будет именно от меня. Я знаю, что нокаутирую его.

Он проявит мужество и храбрость, пока у него не закончиться бензин. Тогда для него настанет момент истины. Я уверен, что как только Джошуа устанет, я заставлю его сдаться. Как только это произойдет, я устрою жару и все будет кончено. Они могут выбросить полотенце", - сказал Уайлдер.

Напомним, что Деонтей Уайлдер будет присутствовать в ринсайде, когда 31 марта Энтони Джошуа встретится с Джозефом Паркером на стадионе "Миллениум" в Кардиффе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое