Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) в данный момент интересуется проведением поединка против экс-чемпиона мира во втором среднем весе британца Карла Фроча (33-2, 24 КО). В частности, сейчас обсуждается вопрос, в каком весе может пройти данное противостояние.

"Фроч написал мне на днях "в каком весе мне нужно драться с Головкиным?". Я ему ответил, что вероятно в лимите 78 кг. Однако после того, как я озвучил условия команде GGG, Леффлер настоял на весе в 77 кг. Я понимаю, что Леффлер пытается сделать такими действиями. Но сейчас они все же реально пытаются вытащить Фроча с пенсии. И я думаю, что это очень крутой бой, который должен произойти в следующем году", - сказал Хирн.

Стоит отметить, что в последний раз Карл Фроч дрался в мае 2014 года, нокаутировав Джорджа Гроувза. На данный момент британцу исполнилось 39 лет и за всю карьеру он заработал порядка 15 миллионов фунтов. Однако же, согласно информации от Эдди Хирна, один бой с Головкиным может принести ему порядка 10 миллионов фунтов. Именно поэтому британский промоутер считает, что Фроч примет этот вызов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2016 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое