Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что если Келл Брук 8-го февраля потерпит поражение в поединке с 7-м номером рейтинга по версии WBA Марком ДеЛукой, тогда его карьера, скорее всего, будет закончена.

"Я считаю, что это очень и очень непростой бой", - сказал Хирн в интервью IFL TV. - "Я недавно видел чей-то твит по этому поводу?.. Ти Джей Дохэни, точно. Он также сказал, что это будет действительно непростой поединок, потому что ДеЛука умеет драться. Он в отличной форме, крепкий и может как следует ударить, и не стоит забывать, что он идет за победой. За него будет болеть вся Ирландия. Это огромная возможность для него. Если он побьет Келла Брука в Шеффилде, тогда в следующем бою он будет драться за титул чемпиона мира.

Это очень опасный поединок для Келла Брука, возвращающегося после боя с Зерафой, в котором он выглядел не самым лучшим образом. Между прочим, Зерафа позже побил Джеффа Хорна, а затем уступил тому же Хорну в настоящей войне несколько недель назад. Так что эта победа Келла Брука над Зерафой на самом деле выглядит куда лучше, чем она была в прошлом.

Я считаю, что если Келл Брук проиграет Марку ДеЛуке - его карьере придет конец", - добавил Хирн. - "Если же он побьет ДеЛуку, тогда он будет драться с Амиром Ханом. Кто знает? Он вполне может заполучить себе громкий поединок этим летом, и все, что ему нужно, так это одержать победу 8-го февраля".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2020 в 01:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое