Британский промоутер Эдди Хирн заинтересован в том, чтобы чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (17-0, 11 KOs) защитил свой титул в бою против Баду Джека (22-3-2, 13 KOs). Россиянин сейчас находится в поисках своего следующего оппонента, и глава промоутерской компании Matchroom Boxing, с которой у Бивола подписан контракт, рассматривает 36-летнего Джека как отличный вариант для очередной защиты Дмитрия.

При этом Хирна совершенно не беспокоит тот факт, что Баду Джек не одерживал победу с 2017 года, проиграв два своих последних поединка.

Британский промоутер выложил у себя в Твиттере видео с тренировкой Баду Джека, оставив к нему следующий комментарий:

"Отличная работа, Баду! Давай-ка организуем бой с Дмитрием Биволом за титул чемпиона мира!"

Напомним, что в начале октября Бивол провел очередную успешную защиту своего титула в бою против Ленина Кастильо, одержав уверенную победу единогласным судейским решением. В активе 29-летнего Бивола 17 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Недавно ходили слухи о том, что следующим оппонентом россиянина может стать Хильберто Рамирес, однако непобежденный мексиканец, скорее всего, будет оспаривать недавно освободившийся титул WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.01.2020 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое