Промоутер Эдди Хирн заявил о подписании контракта с восходящий звездой из Австралии. 23-летний боец второго лёгкого веса Брок Джарвис присоединился к команде Matchroom Boxing. Джарвис провёл на ринге 19 боёв, во всех одержал победы, и 17 боёв закончил досрочно. Он завоевал региональные титулы в полулёгком и втором полулёгком весах, что позволило ему войти в топ рейтингов ведущих организаций.

«Я очень рад этой возможности оставить свой след на мировой арене», - сказал Джарвис . «Это огромная платформа, на которую я могу опираться и которая приведёт меня туда, где я хочу быть. Я не из тех, кто оскорбляет оппонентов или критикует других. Я просто выхожу и позволяю говорить моим кулакам. Я усердно работаю в тренажерном зале каждый день, много учусь и постоянно совершенствуюсь. Я знаю, что становлюсь все ближе к бою за титул чемпиона мира каждый раз, когда выхожу на ринг»

Тренер Джарвиса, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Джефф Фенек также рассказал что главные лица мирового бокса были впечатлены его подопечным:

«Поклонники боев по всему миру будут любить Брока, ведь он настоящий олдскульный парень на ринге и за его пределами. Он всегда в бою, наносит сотни ударов за раунд и каждый раз старается нанести урон сопернику. Такие парни, как Майк Тайсон и Роберто Дюран, наблюдали за его боями и рассказали мне, как они были впечатлены им, и самое замечательное в том, что он становится все лучше и лучше с каждым боем.

Мы очень рады этой сделке и работе с Эдди и Matchroom, потому что это даст Броку возможность драться как за границей так и дома. Благодаря своему стилю он будет заводить новых поклонников, куда бы он ни пошел»

Не остался в стороне и сам Эдди Хирн, высоко оценив потенциал молодого боксёра

«Я рад приветствовать Брока в команде, поскольку мы начинаем наше расширение в Австралии. У Брока есть все, он свиреп на ринге, он выглядит на миллион долларов, и я искренне верю, что этот парень станет мировой звездой с Matchroom и DAZN. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с Броком и Джеффом и не можем дождаться начала работы»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 10.08.2021 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое