Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заинтересован в том, чтобы организовать поединок американского супертяжеловеса Майкла Хантера против российского экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева, который вскоре дебютирует в хэвивейте. По словам Хирна, многие супертяжы избегают Хантера. Промоутер не исключает, что возьмется за организацию боя Хантер - Гассиев, если Мурат хорошо покажет себя в новом весе.

"Хантер - действительно гроза супертяжелого веса, никто не хочет драться с Майклом. Я должен устроить для него поединок, но это не так просто сделать. Мне нравится идея насчет боя с Гассиевым. Мурат дерется через две недели. Посмотрим, как он будет выглядеть", - заявил Эдди Хирн порталу talkSPORT.

Напомним, что 29 февраля Гассиев выступит в андеркарте боя Майки Гарсия - Джесси Варгас. Его соперником станет американский супертяжеловес Джерри Форест. Для Гассиева этот поединок будет первым со времен поражения Александру Усику в финале Всемирной боксерской суперсерии в июле 2018 года.

Что касается Хантера, то он свой последний бой провел в декабре против Александра Поветкина. Этот поединок завершился ничейным исходом.

Напомним, Хирн также подтвердил, что Поветкин подерется с Диллианом Уайтом, и назвал две возможные даты этого боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.02.2020 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое