Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что не считает экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера приоритетным соперником для британского ветерана Дерека Чисора.

Промотер не отказывается от своих слов о том, что Чисора способен победить Уайлдера, но при этом отмечает, что хочет свести Дерека в ринге с Крисом Арреолой или Луисом Ортисом.

"Я говорил, что Чисора - кошмар для любого соперника, что он может перетерпеть любого. Я сказал, что если Уайлдер не удосрочит его в начале поединка, то я верю, что Чисора сможет его победить, поскольку Деонтей не сумеет справиться с этим темпом и давлением. Но Уайлдер был бы огромным фаворитом, так как он мощный панчер.

Я не пытаюсь активно устроить поединок с Уайлдером. Я не делал его команде предложений, не говорил с ними. Мне нравится бой Чисоры с Крисом Арреолой или Луисом Ортисом. Также мне нравится Чжан Чжилей. Мне нравится много поединков, в которых у Чисоры будут отличные шансы, и мы уже строим вместе планы на его следующий бой в апреле", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2022 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое