Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн намерен устроить в августе поединок чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина против обязательного претендента Камила Шереметы. В сентябре Хирн хочет свести обладателя пояса WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса со звездным мексиканцем Саулем Альваресом, а затем организовать поединок между победителями этих противостояний.

"Я бы хотел, чтобы Геннадий Головкин подрался с Шереметой в августе. Бой Билли Джо Сондерса против Канело я желаю увидеть в сентябре. Затем в декабре я хочу свести в ринге победителей.

Послушайте, Канело против Сондерса - это замечательный бой. Головкин будет явным фаворитом в поединке с Шереметой. Но сейчас я говорю ребятам из DAZN, что было бы круто устроить бой Альварес - Головкин в декабре.

Геннадий обязан подраться с Шереметой, он подписал контракт. Давайте устроим этот бой в августе. Канело, если ты тоже желаешь провести поединок, мы согласовали все условия с Билли Джо Сондерсом. Нет никаких проблем", - сказал Хирн в интервью Крису Манниксу.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое