Известный британский промоутер Эдди Хирн заявляет, что хочет организовать поединок между перспективным хорватом Филипом Хрговичем и американцем Майклом Хантером. По словам Хирна, это очень интересный поединок, но проблема заключается в том, согласится ли представитель США войти в ринг с Филипом за меньший гонорар, чем обычно.

«Я считаю, что соперником Хрговича должен стать Майкл Хантер. Нет смысла ходить вокруг да около. Сегодня я разговаривал с Карлом Хауэрландом, нашим рекламным партнером со стороны Хрговича, и мы пришли к выводу, что это великий бой, который будет очень сложно организовать. Было бы хорошо, чтобы Майкл сражался бесплатно, но очевидно, что этого не будет.

Я уверен, что мы не сможем ему заплатить те деньги, к которым он привык. Но это очень хороший бой для обоих парней. Никто не хочет драться с Хрговичем, потому что он очень опасен. Все же попытаемся организовать этот поединок», - сказал Хирн.

Напомним, что Филип последний бой провел 7-го ноября, досрочно победив американца Райделла Букера. Что касается Хантера, то он последний раз выходил на ринг в декабре прошлого года. Соперником американца стал россиянин Александр Поветкин, поединок которых закончился ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2020 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое