Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн откровенно недоволен положением, в которое Всемирный боксерский совет поставил его клиента, обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта. По мнению Хирна, боксерская организация должна четко и ясно объяснить, когда Уайт получит долгожданный титульный шанс.

Мы не просим сделать нам одолжение. Просто кто-то желает защитить чемпиона. Разве вы видите, как IBF и WBO сейчас оберегают Джошуа? Нет, они говорят: "Ты должен драться с Пулевым".

Мы не просим оказать нам услугу. Я должен поговорить с президентом WBC Маурисио Сулейманом и сказать: "Покажи мне правильный путь, поскольку ситуация становится комичной". На момент боя Фьюри с Уайлдером Диллиан будет обязательным претендентом уже более 1000 дней. И я знаю, что у них есть опция реванша.

Мы просто хотим понять, что будет с Уайтом. Меня не волнуют Уайлдер и Фьюри, только судьба Диллиана. Он показал безграничную лояльность к WBC. Мы просим всего лишь об уважении к нему. Он завоевал "серебряный", интерконтинентальный и "временный" титулы WBC", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, Уайт также заявил, что не собирается ждать, пока Уайлдер и Фьюри проведут третий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2020 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое