Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн надеется, что чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол сначала подерется с Джошуа Буатси и Саулем Альваресом, а уже затем выйдет на бой с Артуром Бетербиевым.

"Каллум Смит - обязательный претендент для Артура Бетербиева без каких-либо исключений. Дмитрий Бивол давно хотел подраться с Бетербиевым. Мы видели раскрутку их боя. Люди начали говорить: "Да, мы хотим поединок за абсолюта". Посмотрим, сохранили ли они эту энергию, ведь Бивол готов драться с Бетербиевым. Вероятно, это один из самых больших поединков в боксе. Но Канело тоже хочет сразиться с Биволом за титул абсолютного чемпиона во втором среднем весе. Бивол находится в отличном положении.

Я бы хотел увидеть бой Каллум Смит - Артур Бетербиев в начале лета после Рамадана, вероятно на "Энфилде", большом стадионе "Ливерпуля". Бивол против Джошуа Буатси весной, затем Дмитрий дерется с Канело за абсолюта во втором среднем весе, а после этого - за все титулы в полутяжелом дивизионе с Бетербиевым или Каллумом Смитом.

Многое может произойти. Послушайте, Бивол может захотеть подраться за абсолюта с Бетербиевым. Конечно, у нас есть Смит, Бивол и Канело. Все становится очень увлекательным, ведь у нас есть огромные бои в полутяжелом весе", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2023 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое