Недавно возникший конфликт в социальных сетях между чемпионом мира Теофимо Лопесом и Дэвином Хэйни прокомментировал Эдди Хирн. Британец сообщил, что с удовольствием бы организовал поединок между двумя молодыми боксерами, если бы на это решилась промоутерская компания Top Rank, занимающаяся карьерой Лопеса.

«Давайте посмотрим на легкий дивизион и то, насколько он хорош на настоящий момент. В нём выступают Дэвин Хэйни, Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис, Райан Гарсия, Василий Ломаченко, Люк Кэмпбелл. Столько великолепных легковесов готовы драться! Меня очень радует этот дивизион».

«Конфликт Лопеса и Хэйни основан на их старом спарринге. В таких ситуациях у каждого своя версия того, что произошло. Но Лопес вышел и сказал: «Мы связывались с Эдди Хирном и не получили никакого ответа». Я ответил, что это бред и что мы не получали ни одного письма со стороны самого Лопеса или Top Rank. Если бы это было на самом деле, мы бы ухватились за эту возможность и организовали его бой против Дэвина Хэйни уже завтра», - сказал Эдди.

«Бой Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса на данный момент сложно организовать. Так что мы были бы счастливы устроить ему встречу против Хэйни. Я мог бы организовать этот бой в США, как только мы вернёмся на тамошние арены».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2020 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое