Промоутер Эдди Хирн уверен, что команда Тайсона Фьюри не станет подбирать для своего подопечного опасного оппонента в преддверии реванша с Деонтеем Уайлдером. Второй поединок Фьюри - Уайлдер запланирован на начало 2020 года, но перед этим "Цыганский король" проведет еще один бой в США. По словам Фьюри, одним из главным кандидатов на поединок против него является небитый американец Джаррелл Миллер. Однако Хирн сомневается, что Тайсону позволят драться против такого опасного соперника.

"Этот бой выглядит крайне сомнительно. Я знаю, что Боб Арум очень упорно пытается сделать так, чтобы Фьюри в следующем боя дрался с Уайлдером. Они не хотят снова платить Фьюри за избиение соперника уровня Тома Шварца. Это не принесет ESPN никакой выгоды. В этом нет никакого смысла. Они не хотят опять тратить деньги таким образом.

Так что Боб Арум попытается организовать бой против Уайлдера. Но я думаю, что его команда ответит так: "Нет, мы согласны говорить только после поединка с Луисом Ортисом". Посмотрим, как все сложится. Я не ожидаю, что Фьюри будет драться с Джарреллом Миллером или другим нормальным соперником, если он планирует сразиться с Уайлдером в начале следующего года", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2019 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое