Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн подтвердил, что реванш обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом может состояться в весовой категории мексиканца.

"Вчера Эдди Рейносо сказал мне, что Бивол готов провести реванш во втором среднем весе. Я спросил у него, что мы будем делать. Конечно же, мы планируем подраться с Джоном Райдером, а затем - с Дмитрием Биволом. Эдди сказал о том, чтобы дать Дмитрию Биволу возможность стать абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. Но я знаю, что Канело хочет победить его в полутяжелом дивизионе, так что посмотрим.

Для Бивола главное - бои, наследие. Мы должны убедиться, что предоставим ему возможность добиться этого. Безусловно, Артур Бетербиев - это часть плана по завоеванию титула абсолютного чемпиона в полутяжелом весе. Но есть шанс, что Дмитрий Бивол дважды подерется за абсолюта в следующем году. Так что посмотрим", - сказал Хирн в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

Напомним, что в мае этого года Бивол победил Канело единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2022 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое