Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что готов драться с соотечественником Диллианом Уайтом 13 апреля на стадионе "Уэмбли", но это произойдет лишь в том случае, если обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер сделает выбор в пользу реванша с Тайсоном Фьюри.

По мнению промоутера Эдди Хирна, который занимается продвижением карьеры Джошуа и Уайта, вероятность второго боя между его подопечными весной следующего года достаточно высока.

"Джошуа хочет провести поединок за звание бесспорного чемпиона в хэвивейте с Деонтеем Уайлдером, но Энтони также настроен на матч-реванш с Уайтом. Он поднялся на ринг для разговора с Диллианом с глазу на глаз, а для него это нехарактерно. Есть высокая вероятность того, что бой между ними станет следующим.

Уайт близок к своему пику и заслуживает борьбы за мировые титулы. Это то самое время. Реванш Диллиана и "Эй Джея" - это блестящий матч. У нас мало времени на то, чтобы определиться со следующим соперником для Джошуа. Я уверен, что мы позвоним Диллиану в течение следующей недели", - заявил Хирн.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Энтони Джошуа победил российского ветерана Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое