Эдди Хирн, промоутер действующего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, слышал, как на днях обладатель пояса WBC Тайсон Фьюри бросил его подопечному очередной вызов.

"Я видел комментарии насчет декабря. Это конечно все замечательно сказано: "Если это не произойдет в декабре, тогда я подерусь с тобой сейчас". Мы будем биться с тобой в декабре. Если мир уже готов к этому бою, и если эти предложения, которые сейчас продолжают поступать, сохранят свою актуальность в декабре, тогда у нас не будет никаких проблем с тем, чтобы принять этот бой", - сказал Хирн в интервью для IFL TV.

"Но у Фьюри обязанности насчет другого поединка. Нет, мы еще не подписывали соглашение с Пулевым, но мы уже обсуждаем условия контракта. Скорее всего, мы все-таки будем драться с Пулевым. Фьюри не хочет отказываться от третьего боя с Уайлдером. Да и зачем ему это делать? Не учитывая бой с Джошуа, это самый большой гонорар, который Фьюри может заработать, плюс этот поединок увеличит его популярность в США. Наверное, у нас больше свободы насчет боя в декабре, чем у Фьюри. И мы будем готовы принять с ним поединок в декабре, если он не должен будет драться с Деонтеем Уайлдером.

Да и вообще, если Деонтей Уайлдер не выйдет на реванш с Фьюри, тогда ему следует уйти из бокса. А в чем смысл? Ты был чемпионом мира в супертяжелом весе, а сейчас ты проиграл и твоя задница больше ничего не значит. Ты струсил насчет реванша, тогда как он - нет. У нас нет никаких сложностей с тем, чтобы подраться с Фьюри. Просто я не верю в то, что мир готов к такому бою, плюс Фьюри не сможет отказаться от реванша с Уайлдером".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2020 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое