Глава "Matchroom Boxing" Эдди Хирн, которые занимается карьерой чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, в очередной раз пожаловался на команду обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, которая не отвечает на их сообщения.

На этой неделе в Лондоне "Эй Джей" проведет бой с Александром Поветкиным и в случае успеха вернется на ринг 13 апреля следующего года, когда мог бы состояться долгожданный мегафайт с "Бронзовым бомбардировщиком".

"Если есть даже маленький шанс, что бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе состоится в апреле, нужно хотя бы поговорить об этом. Может быть, они не пользуются электронной почтой, может быть, Шелли Финкель предпочитает почтовых голубей или дымовые сигналы. Я привяжу письмо к ноге голубя и отправлю его в Нью-Йорк.

Это не тот случай, когда они могут использовать отговорку, что сильно заняты организацией боя с Тайсоном Фьюри. Задача промоутеров все планировать заранее. Это расстраивает, потому что время для организации данного поединка на исходе. Люди должны понимать, что они не хотят драться, а если хотят, то почему не отвечают на письма?", - сказал Хирн.

Также британский промоутер отметил, что сейчас наиболее вероятным соперником Энтони Джошуа на следующий поединок является Диллиан Уайт, которого "Эй Джей" уже побеждал в декабре 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое