Эдди Хирн, промоутер Диллиана Уайта, все еще не уверен, что Деонтей Уайлдер выйдет на третий поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, который в конце зимы нанес ему первое поражение в карьере.

Несколько месяцев назад Уайлдер воспользовался правом на незамедлительный реванш, и на данный момент его очередной бой с Фьюри назначен на 19-е декабря.

Тем временем британский супертяжеловес Диллиан Уайт является обязательным претендентом на титул WBC. А потому если Уайлдер неожиданно откажется от схватки с "Цыганским королем", Хирн тут же готов организовать Уайту бой с Фьюри.

"Я сделаю бой Уайт - Фьюри. Я вложу в него свои деньги. Это громадный поединок. Мы так ничего и не слышали от Деонтея Уайлдера. Он не слишком распространяется о третьем бое. Но мы понимаем сложившуюся ситуацию. Тайсон Фьюри обязан подраться с Деонтеем Уайлдером", - сказал Хирн в интервью IFL TV.

"Собираются ли они вообще делать третий бой Фьюри и Уайлдера, и когда они его организуют: ноябрь, или же декабрь? WBC постановили, чтобы Уайт получил свой титульный шанс до конца февраля, и мы ожидаем, что так все и произойдет".

При этом Хирн согласен расширить временные рамки до первой половины марта:

"Если бой Фьюри - Уайлдер будет организован в начале декабря, тогда как мы придем к согласию, что победить этого поединка подерется с Уайтом в начале марта, - что ж, да, мы примем эти условия", - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2020 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое