Промоутер временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта Эдди Хирн прокомментировал заявление коллеги Боба Арума, который сообщил, что может перенести третий бой между обладателем полноценного титула WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером на февраль.

"Если он это сделает, то я считаю, что бой нужно отменить. Я думаю, что в таком случае немедленно должны назначить обязательную защиту Фьюри против Уайта. У нас и так установлен дедлайн на февраль. Почему бы не устроить этот поединок?

Мы бы потеряли деньги на билетах, но у боя Уайт - Фьюри будут большие цифры продаж pay-per-view. Так что это крупный поединок. Почему не организовать его сейчас? Но сначала Уайт должен побить Поветкина. Боб Арум писал мне, что хочет поговорить со мной завтра, так что посмотрим.

Да, мы знаем, что сейчас пандемия. Но ведь Джошуа будет драться. Все значительные бои должны состояться. Я даже не вижу повода для споров. Если бой Фьюри - Уайлдер отложат, мы будем настаивать на поединке Уайта с Тайсоном", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2020 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое