Промоутер чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн предупредил американского боксера Джаррелла Миллера о том, что зачастую он использует слишком жесткие методы для того, чтобы вынудить Энтони Джошуа согласиться на бой с ним. Миллер неоднократно оскорблял чемпиона и предлагал свою кандидатуру для дебюта британца на территории США, но пока что это не привело к каким-либо договорённостям.

«Джаррелл Миллер хочет драться с Джошуа, но Энтони не будет всегда положительным героем в каждом его бою. Не поймите меня неправильно, у Энтони Джошуа отличный имидж и он лучший представитель спорта, который только существовал в Великобритании, но в то же время Джошуа - плохой парень. Если вы его задираете, отпускаете такие комментарии, то спешу предупредить - это вам не игра».

«Джошуа невозможно всё время раздражать. Джаррелла Миллера предупредят об этом. Именно это Энтони дал ему понять в Нью-Йорке. Ему не нравится Миллер и он не очень-то переваривает Диллиана Уайта. Энтони спокоен, но нужно быть осторожным. Боксеры это не простые люди, они готовы вступить в драку 24 часа в сутки. Давайте-ка все будем сохранять спокойствие», - призывает Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.12.2018 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое